Анастасия Волочкова "засветила" трусы в откровенном танце

Автор
Анастасия Волочкова "засветила" трусы в откровенном танце

Прима-балерина не постеснялась показать свои трусы в откровенном танце.

Анастасии Волочковой не чуждо демонстрировать нижнее белье на публике. Балерина старается почаще шокировать людей откровенными фотографиями и видеороликами, на которых она показывает "фирменные" шпагаты и хвастается растяжкой. Публика неоднозначно воспринимает "выходки" Насти, но есть и те, кто одобряет ее откровенность.

На этот раз Волочкова опубликовала видео-фрагмент со своего выступления, где она исполняет страстное танго. В какой-то момент Настя взлетела в воздух и "засветила" свои трусы, выполняя не сложный для нее шпагат. Подписала балерина видео так: "Фрагмент моего "ТАНГО" специально для вас! Танцуйте, радуйтесь и любите! А те, кто любит тут пастись на моей странице и писать спам про какую-то работу и другую чушь, - обратите внимание, какая работа у меня на сцене.. Тут кремы и работа на дому - не прокатят... Самой смешно...".

После этого видеоролика подписчики Насти взбунтовались, кто за нее, а кто против. Волочкову и высмеивают и хвалят одновременно, но показывать нижнее белье, выступая на сцене, по мнению простых людей, неэтично и даже в какой-то степени вульгарно.

Прима-балерина, как и всегда, отреагирует на критику со стороны подписчиков и просто проходящих мимо ее страницы людей, но сделает это позже, потому как занята работой, а быть может и поиском новых фотографий или видео, которые также молниеносно спровоцируют критиков на обсуждение ее поведения.