Ольга Фреймут впервые показала фотографию с кумой 9-летней давности

Ольга Фреймут впервые показала фотографию с кумой 9-летней давности

Украинская телеведущая впервые показала фотографию с кумой 9-летней давности.

Оля Фреймут, как и многие другие известные лица в шоу-бизнесе, делится информацией о себе через социальную сеть Instagram. На этот раз она вспомнила свое прошлое и решила подарить своим поклонникам частичку далекого прошлого, выложив фотографию с маленькой дочкой и кумой. Снимок тут же покорил Сеть, пользователи стали бурно обсуждать внешность Фреймут, которая разительно отличается от нынешней.

Одна из самых скандальных телеведущих на украинском телевидении поделилась фотографией 9-летней давности, тогда она была брюнеткой и выглядела не так ярко, как теперь. Ольга подписала фото такими словами: "Злата, хресна мама, я на донених хрестинах... Дитинство минає квапливо. Нехай буде затишним та безпечним. Перевірки САДОЧКІВ нині, 22.00, 1+1. Я і команда, ми любимо вас).". Многие подписчики Фреймут сравнили ее с Милой Йовович, на которую она действительно похожа с темным цветом волос.

Некоторые поклонники Ольги не узнали телеведущую и написали ей в комментариях, что 9 лет назад она выглядела гораздо "серее", нежели сейчас. Фреймут кардинально изменилась за это время, а ее дочь Злата выросла и ее тоже сложно узнать на архивной фотографии с крестин.