Анита Луценко поделилась забавным, но в то же время полезным роликом (Видео)

Анита Луценко поделилась забавным, но в то же время полезным роликом (Видео)

Фитнес-тренер делится со всеми желающими информацией, которая может помочь человеку сбросить лишние килограмм и стать здоровым.

На этот раз Анита записала видеоролик, на котором она рассказывает и показывает, как правильно делать упражнение "планка". Это видео стало забавным для многих, кто его посмотрел, потому как Анита сделала свою речь ускоренной и совершенно непонятной, но зато она подписала ролик и все доступно показала, поэтому вопросов ни у кого не осталось.

Анита Луценко написала, как делать "планку", чтобы живот действительно уменьшился и подкожный жир сжигался в динамичном темпе: "Планка - это очень крутая штука! НО С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ПОДВОХОМ! Делаешь правильно - живот худеет, становится плоским, талия появляется. Делаешь неправильно - болит спина, живот и ныне там! Поэтому коротко как надо и не надо делать". Подписчики знаменитой инструкторши по фитнесу и специалиста по усовершенствованию собственного тела посчитали, что она поделилась очень важной и полезной информацией, за что они несказанно ей благодарны.