Звезды "Друзей" повторили судьбу своих персонажей и закрутили роман

Автор
Звезды "Друзей" повторили судьбу своих персонажей и закрутили роман

Зарубежные таблоиды утверждают, что Моника и Чендлер из культового ситкома встречаются в реальной жизни!

Фанаты культового американского сериала "Друзья" наконец дождались того момента, когда исполнители главных ролей все-таки закрутили роман в реальной жизни. Да еще кто! Кортни Кокс, сыгравшая Монику Геллер, и Мэттью Перри, исполнивший роль Чендлера Бинга, повторили судьбу своих персонажей и закутили роман. По крайней мере, об этом твердят в прессе, пишет dusia.telekritika.ua.

Поговаривают, что многолетняя дружба между актерами все-таки переросла в нечто большее. "Они были поддержкой друг для друга и во время борьбы Кортни с бесплодием, и во время борьбы Мэттью с наркотической зависимостью", – сообщил изданию источник, близкий к артистам. Говорят, Кортни Кокс очень страдала после недавнего разрыва с женихом Джонни Макдейдом, участником ирландской группы Snow Patrol. И буквально через несколько дней после расставания с любимым актрису видели в одном из кафе в Малибу в компании старого друга Мэттью Перри. По рассказам очевидцев разговор между старыми друзьями был очень задушевным и эмоциональным. Кокс даже позволила себе расплакаться. После этого, как утверждает все тот же источник издания, Кортни нашла утешение в дружеской поддержке Мэттью. И не только дружеской.

В общем, все это очень похоже на сюжет сериала "Друзья". Кто знает, возможно, это и вправду наконец свершилось и актерам осталось только последовать за сериальными событиями: сыграть свадьбу и усыновить малышей. А чем черт не шутит, может, мечты фанатов сериала сбываются?