В интернет попал самый обсуждаемый фотоснимок Ким Кардашьян

Автор

Кардашьян умеет и любит эпатировать публику откровенными фотографиями.

Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким опубликовала накануне в Instagram фотографию, которая стала самой обсуждаемой в соцсети. Селфи буквально за пару часов набрало полмиллиона "лайков" и несколько тысяч комментариев, что мало кому удается сделать.

На снимке Ким Кардашьян предстала в эротическом наряде, демонстрирующем фигуру девушки, которая вскоре стала предметом обсуждения подписчиков американской модели. Кардашьян умеет и любит эпатировать публику откровенными фотографиями, это уже не первый подобный снимок, который Ким опубликовала в Instagram.

К слову, совсем недавно, Кардашьян стала мамой во второй раз, она родила сына Сейнта, но девушка находит время для того, чтобы порадовать своих подписчиков. При этом Кардашьян часто выкладывает свои старые снимки, где у нее очень стройная фигура, что на сегодняшний день отметить довольно сложно. Звезда мечтает поскорее прийти в былую форму. К примеру, накануне Ким заявила, что собирается принимать свою плаценту после последних родов в виде капсул для омоложения организма.