Ксения Собчак продает свое свадебное платье на аукционе

Автор
Ксения Собчак продает свое свадебное платье на аукционе

Светская львица представила на интернет-аукционе два необычных лота.

Первый из них, это личное свидание с собой, а вот второй - роскошное свадебное платье. Последнее в итоге девушке так и не довелось надеть. Торги продолжались ровно до полуночи по уральскому времени. За личное свидание с самой Ксенией Собчак готовы были заплатить 2,500 тысячи американских долларов, хотя первая ставка была в 10 тысяч рублей. Счастливчик, который выиграет лот, отправится на ужин с Ксенией в кафе "Бублик".

Второй лот уже оценили в 3,400 тысяч долларов. Ксения готова продать свой роскошный свадебный наряд от известного дизайнера Валентина Юдашкина, в котором она намеревалась отправиться под венец впервые. Но, к сожалению, брак не состоялся.

Стоит напомнить, что в 2005 году известная отечественная телеведущая планировала успешно выйти замуж за известного Александра Шустеровича, но неожиданно для всех отменила бракосочетание. Сейчас Ксения является счастливой женой Максима Виторгана, с которым они поженились еще в 2013 году.

Организатором аукциона, как сообщается, является известная светская львица Елена Перминова, жена российского олигарха Александра Лебедева. Елена в данный момент собирает средства для серьезно больных маленьких детей.