Светлаков и Брежнева закрутили роман? (Фото)

Автор
Светлаков и Брежнева закрутили роман? (Фото)

Накануне в столице прошло ежегодное мероприятие от журнала Glamour – награждение "Женщины года".

Накануне в столице прошло ежегодное мероприятие от журнала Glamour – награждение "Женщины года", которое собрало почти всех знаменитостей из мира кино и шоу-бизнеса.

Сосредоточием столичного гламура в этом году стал Театр Наций, который на один вечер превратился в огромный церемониальный зал для награждения самых ярких представительниц шоу-бизнеса, спорта и телевидения. И хотя на этот раз Вера Брежнева осталась без премии, она посетила это яркое мероприятие и продемонстрировала всем свое сногсшибательное платье. Вырез платья полностью обнажал спину Брежневой, а ягодицы были едва прикрыты кружевной тканью.

Сергей Светлаков, одетый в строгий костюм, получил премию "Мужчина года" и с удовольствием позировал фотографам, то приобнимая сексуальную Брежневу, то держа ее за руку. От внимания журналистов не скрылась теплота, с которой Вера Брежнева общалась с Сергеем Светлаковым.

Кстати оба недавно развелись. Говорить о том, что такое поведение артистов в секунды породило многочисленное число слухов об их романе, но вот сами виновники их никак не комментировали.

Фото: filmstreet.ru \ facebook