Невеста Энрике Иглесиаса засветила обручальным кольцом

Автор
Невеста Энрике Иглесиаса засветила обручальным кольцом

Теннисистка 14 лет встречается с Энрике Иглесиасом, но их отношения до сих пор официально не зарегистрированы.

Роман Анны Курниковой с Энрике Иглесиасом начался еще в 2001 году, с тех пор фанаты обеих звезд ждут, когда же наконец они поженятся. Иглесиас-младший не раз говорил журналистам, что он не может пока еще решиться на то, чтобы сделать официальное предложение "руки и сердца" своей возлюбленной, а также боится, что у них появится ребенок.

Такое отношение Энрике к Курниковой вовсе ее не смутило, раз она продолжила с ним жить. Но публика завалила их вопросами о свадьбе и о том, как долго они собираются жить просто так. Неожиданно Анна опубликовала фотографии в Инстаграме, на которых она позирует с младшим братом, между прочим, он пошел по стопам сестры и тоже занимается спортом, но только не теннисом, а мини-гольфом.

Подписчикам Курникова сообщила, что ее братишка выиграл гольф-турнир, но они не обратили на это особого внимания. А вот колечко на безымянном пальце теннисистки заинтересовало всех без исключения. Народ тут же стал задавать ей вопросы, обижаясь на то, что все остались "не у дел" и о помолвке или даже женитьбе Иглесиаса с Курниковой никто и знать не знал.