Слава из "НеАнгелов" показала интимное фото с мужем

Автор
Слава из "НеАнгелов" показала интимное фото с мужем

Певица и пластический хирург отмечают годовщину их отношений.

Ровно два года назад солистка группы "НеАнгелы" познакомилась со своим будущим супругом — Эдгаром Каминским, который на сегодняшний день является отцом уже двоих детей Славы. Второй декабрь подряд Слава дарит любимому мужу самый важный подарок в жизни — ребенка. Сын Леонард отметил свой первый День рождения неделю назад, а дочь Лаура родилась чуть больше двух недель назад.

Сегодня в честь годовщины со дня знакомства, Слава опубликовала совместное фото с мужем, которое было сделано в момент, когда она носила под сердцем дочь. А подписала певица эту фотографию так: "22.12.13 два года вместе с самым замечательным мужчиной и как доказательство - Два замечательных пупса ! Эдгар Каминский, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Спасибо , что ты появился в моей жизни 22.12.15 LY".

На что муж Славы не стал молчать и тоже поделился в Инстаграме их интимной фотографией, где и он и она позируют обнаженными в меховых шапках. Эдгар подписал снимок такими словами: "22.12.13 - ровно 2 года назад ты поверила в меня... Для мужчины это самое главное. Люблю тебя, Слава Ты дала мне крылья! Эти крылья будут Тебя всегда беречь, согревать и покажут тебе весь мир!".