Вера Брежнева показала трогательное фото с сестрами

Вера Брежнева показала трогательное фото с сестрами

Певица впервые показала своих сестер на трогательном фото.

Вера Брежнева поделилась со своими фанатами солнечно, доброй и невероятно нежной фотографией, на которой она запечатлена со своими сестрами - Настей и Викой. Обычно, звезды держат под секретом то, в каких семьях они росли, а Вера не постеснялась и показала сестер всему миру, опубликовав их совместный снимок у себя на страничке в Инстаграме.

Певица, недавно вышедшая замуж за Константина Меладзе, подписала фото с сестричками так: "Сестрички, подружки, доченьки моей мамы, мамы моих племянников и племянниц , тетушки моих детей, жены моих зятьев и просто крутые девочки!!!! Я счастлива, что вас 2е)) вообще 2 - Ваше число!)) 22.12, поэтому пусть каждая из вас будет вдвойне счастлива!!! люблю вас!! Мама, спасибо за сестер!!!". Таким образом Вера поблагодарила маму за то, что она росла вместе с любимыми сестрами, которых она считает своими подругами по жизни.

Подписчики Веры Брежневой отметили, что с одной из сестер она имеет схожую внешность, возможно, это из-за того, что она тоже блондинка, как и Вера. От комплиментов и восторженных комментариев певице нет отбоя до сих пор, поклонники ее творчества выражают ей благодарность за милую фотографию с родными людьми.