Популярная певица опубликовала провокационное фото с Биланом

Сати Казанова выложила в соцсетях совместный снимок с любимцем миллионов.

Личная жизнь звезд интересует практически всех, а особенно под чутким вниманием находятся те знаменитости, которые не имеют вторых половинок и их жизнь наполнена яркими событиями, краткосрочными романами и так далее. Сати Казанова опубликовала провокационное фото с Димой Биланом, на котором он трепетно обнимает ее и они держатся за руки. При этом на лицах молодых и свободных Димы и Сати светятся искренние улыбки.

Вчера Дима Билан отмечал свой День рождения, а Сати, опубликовав совместное фото с ним, просто хотела его поздравить. Судя по ее словам, между ними царит крепкая дружба и они называют друг друга "родными": "Обнимаю тебя, мой дорогой и всегда любимый Брат - сердцем обнимаю! И не только в день твоего рождения, а каждый раз, как только тебе взгрустнется или просто захочется тепла, просто вспоминай мои обнимашки! Будь счастлив! Будь наполнен любовью и спокойствием! Всегда с тобой. Твой горский сестра".

Из послания Сати всем стало понятно, что никаких романтических отношений между Биланом и Казановой нет, они просто дружат, хотя фото показалось подписчикам чересчур провокационным, о чем они и написали Сати в комментариях.