Аня Седокова показала безупречную фигуру в одном лишь купальнике

Автор
Аня Седокова показала безупречную фигуру в одном лишь купальнике

Певица позировала перед фотографом в купальнике, когда отдыхала на Кипре.

Анна Седокова недавно отмечала свой День рождения и до сих пор продолжает делиться со своими фанатами фотографиями, сделанными в мини-отпуске. Певица позволила себе на один день слетать на Кипр, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил, плюс ко всему, на райском острове Анна продолжила отмечать свой праздник.

Вернувшись с Кипра, Седокова заболела и рассказала об этом в Инстаграме, опубликовав фото своих дочерей, с которыми она поддерживает связь по скайпу, когда находится далеко от них. Фанаты поддержали Анну и пожелали ей поскорее выздороветь, а чтобы ей было не грустно, они написали ей много приятных слов и комплиментов.

Теперь Седокова поделилась фотографией, на которой она покидает бассейн в голубом купальнике. Фигура Анны идеальна — это сразу же отметили ее фанаты, поставившие более 54 тысяч лайков к фото всего за пару часов пребывания в Инстграме.

Зависти некоторых пользователей соцсети не было предела, ведь звезда шоу-бизнеса отдыхает в роскоши и празднует День рождения на курорте, а не в четырех стенах дома. Но поклонники Анны не дают возможности злопыхателям оскорблять певицу, поэтому наперебой с ними пишут комплименты.