У Натальи Могилевской спали штаны прямо во время выступления

Автор
У Натальи Могилевской спали штаны прямо во время выступления

Певица "потеряла" джинсы во время своего выступления.

Наталья Могилевская в последнее время занимается своей фигурой, она приняла решение похудеть и стать стройной. Поэтому певица села на диету и стала посещать спортзал, где усиленно работает, дабы создать идеальную фигуру. Первые результаты похудения уже заметны, Могилевская продемонстрировала их, когда пришла на премию"M1 Musik Awards" в спортивном костюме, подчеркивающем преимущества фигуры певицы и скрывая ее недостатки.

Сегодня Наталья поделилась небольшим отрывком видео, на котором она поет свою новую песню"Все хорошо!" и зажигательно танцует. А вместе с ярким выступлением с Могилевской случился не менее"приятный" для нее конфуз — во время прыжков стали спадать джинсы, которые она старалась быстро надеть обратно. Подпись певицы к ролику была таковой:"Похудела, чуть штанишки не потеряла.)".

Поклонники Натальи Могилевской, подписанные на ее страничку в социальной сети Instagram, не поскупились написать ей множество комментариев, в которых восторгались ее целеустремленностью и желанием выглядеть лучше всех, а спадающие штанишки — это доказательство того, что певица действительно уменьшается в размерах.