Бабкина рассказала, как под Новый год привлечь любовь

Автор
Бабкина рассказала, как под Новый год привлечь любовь

Надежда Бабкина поделилась со своими поклонниками секретом, как нагадить любовь под Новый год.

Искрометная исполнительница сообщила, что подобный обряд сможет кардинально изменить судьбу любой женщины в лучшую сторону. Знаменитая российская исполнительница Надежда Бабкина рассказала поклонникам, как нагадать любовь под Новый год. Певица уверена, что обряд позволит улучшить личную жизнь любой женщины. Бабкина рассказала, что на Руси было принято гадать не только на Рождество, но и на протяжении всего января.

Существует множество вариантов мистического, но в то же время и сказочного, действа. Те, кому не нравится затея с зеркалами и зажженными свечками, могут выбрать гадание для себя попроще. Например, распространенным среди наших предков было «Гадание на валенке», когда девушка выходила за порог и кидала валенок в первого попавшегося прохожего. Тот мужчина, в кого попал предмет женской обуви, являлся потенциальным женихом, рассказала Надежда.

Также певица отметила, что, несмотря на все эти забавные истории из жизни славян, было множество случаев, когда гадание помогало обретению женского счастья. Существуют и другие способы нагадать любовь, которые являются намного страшнее предыдущей истории, отметила исполнительница. Самые смелые девушки гадали с помощью зеркала и свечи, когда в темном помещении представительница прекрасного пола должна была увидеть в зеркале своего суженого.

Надежда Бабкина в заключении своего рассказа пожелала всем женщинам любви и счастья на долгие года.