Новая фотография Собчак вызвала фурор в интернете

Автор
Новая фотография Собчак вызвала фурор в интернете

Подписчики журналистки отметили, что ее лицо выглядит странно.

Светская львица Ксения Собчак похвасталась своим подписчикам новой шубой, фотографию которой она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Как давно известно, российская телеведущая Ксения Собчак никогда не упустит возможности побывать на показе мод и следит за последними модными тенденциями.

На этот раз, Собчак решила похвастаться подписчикам своим новым приобретением, и выложила фотографию наряда на своей странице в Instagram. Ксения Собчак сфотографировала себя перед зеркалом и в подписи к фотографии указала, что пусть селфи и выглядит странным, зато на нем видна ее новая шуба.

Ксения стоит перед зеркалом в шубе необычного голубого цвета, на которой изображены белые кролики. Подписчики журналистки отметили, что ее лицо выглядит странно, некоторые предположили, что она испугана, вторые же отмечают, что Собчак выглядит старше из-за неправильного света. Но все же, все подписчики Ксении высказали мнение о самой шубе, а некоторые даже успели позавидовать, расспрашиваю певицу о том, где она взяла такую шубу.