Принцесса Лея отказывается сниматься в кино из-за критики ее внешности

Принцесса Лея отказывается сниматься в кино из-за критики ее внешности

Фишер пригрозила, что оставит свою актерскую карьеру, если в прессе не прекратятся обсуждения ее внешнего вида.

Актриса, исполнившая роль принцессы Леи в "Звездных войнах", обиделась на критику, касающуюся ее внешности, и приняла решение уйти из киноиндустрии. Популярная исполнительница роли принцессы Леи из киносаги "Звездные войны", последняя часть которой вышла незадолго до Нового года, заявила, что отказывается в дальнейшем сниматься в кино.

Актриса Кэрри Фишер сильно обиделась, когда журналисты стали распространять слухи о том, что ее для фильма "Звездные войны" выбрали исключительно из-за ее внешнего соответствия персонажу. Актриса считает неправильным судить о людях по внешности.

Фишер пригрозила, что оставит свою актерскую карьеру, если в прессе не прекратятся обсуждения ее внешнего вида, о чем написала на своем аккаунте в социальной сети Twitter. Она задается вопросом, перестанут ли о ней судить исключительно по внешности, если она прекратит сниматься в кино. Данная реакция стала ответом на материалы, опубликованные ранее в издании The New York Post, где достаточно критично отнеслись к ее актерскому таланту.