Линдси Лохан показала, какой милой умеет быть

Линдси Лохан показала, какой милой умеет быть

Голливудская звезда поделилась фотографиями со своего приключения на яхте.

Новый год Линдси решила начать с отдыха на море, а точнее, прямо в открытом море, разгуливая по волнам на роскошной яхте. Вместе с Лохан отдыхали ее лучшие друзья, с ними она не просто загорала на солнышке и фотографировалась, а и ловила рыбу.

С самого утра актриса поделилась самыми яркими снимками со своего отдыха на яхте и буквально за несколько часов они стали мега-популярными в Инстаграме. Стоит отметить, что звезда Голливуда не заморачивалась по поводу своего внешнего вида и фотографировалась без капли косметики на лице.

Плюс ко всему, Линдси Лохан показала подтянутую фигуру в черном раздельном купальнике, что сразу же подчеркнули ее поклонники. Одну из фотографий Линдси подписала такими словами: "Я начала Новый год с миром и любовью в душе рядом со своими лучшими друзьями".

Яркое путешествие и море позитивных эмоций для Лохан - нечто новое, потому как ранее она шокировала публику неординарными выходками, вызывая в свой адрес полнейший негатив. А теперь подписчики Линдси вне себя от радости из-за того, что их любимая артистка отдыхает, как обычный человек, и делится красочными фото, на которых она счастлива.