Лера Кудрявцева впервые показала взрослого красавца-сына

Автор
Лера Кудрявцева впервые показала взрослого красавца-сына

Российская телеведущая побаловала подписчиков в Инстаграме новыми фотографиями.

Празднование Нового года не обошлось без семейных фотографий, на которых счастливая Лера Кудрявцева позировала со своими близкими и родными людьми. Так уж повелось, что у популярной Леры муж и сын совершенно не любят показываться на публике.

И если с супругом Лера хотя бы в день свадьбы смогла вдоволь попозировать перед фотографами, то с сыном у нее снимков нет вообще. Хотя, быть может фото и есть, где Кудрявцева запечатлена со своим взрослым сыном, но он просит звездную маму не показывать их общественности.

В честь Нового года Лера Кудрявцева опубликовала все-таки совместное фото с сыном Жаном и подписала его так: "Моя любовь всей моей жизни!!! Не любит фотографироваться, как и все мужчины в нашей семье. Моя надежда, опора и защита! Сынуля!". Снимок получился таким теплым и трогательным, поэтому фанаты Леры не поскупились на комплименты.

Жану уже 25 лет и рядом со своей мамой он выглядит, как уже состоявшийся мужчина. Сын Кудрявцевой отрастил бородку, что сейчас очень модно, а некоторые подписчики телеведущей сначала и вовсе подумали, что она с Димой Биланом позирует, только когда увидели подпись к фото поняли, что это ее сын Жан.