Сегодня зрители увидят музыкальный фильм "Різдвяна історія з Тіною Кароль" (Видео)

Автор
Сегодня зрители увидят музыкальный фильм "Різдвяна історія з Тіною Кароль" (Видео)

6 января 2016 года каждый зритель сможет в Святой вечер вместе с семьей посмотреть рождественский мюзикл-фильм "Різдвяна історія з Тіною Кароль".

Особенностью фильма "Різдвяна історія з Тіною Кароль" стало то, что некоторые кадры снимались в неповторимых интерьерах Софийского собора и Дома Митрополита, которые ранее были недоступны для таких масштабных съемок.

Стоит отметить, что все музыкальные постановки, костюмы героев и каждое движение в танцевальных номерах можно считать исторически достоверными, ведь к работе над фильмом привлекались фольклористы и исторические консультанты.

"Різдвяна історія з Тіною Кароль" очарует не только необычными постановками и потрясающими историческими декорациями, но также графикой и спецэффектами. В волшебный мир сказки зрителя окунут с помощью новейших 3-D технологий и виртуального пространства, которое создавалось вокруг главной героини фильма.

Так, в одном из музыкальных номеров героиня Тины Кароль переносится в сказочный мир, на создание которого ушло гораздо больше времени, чем длилась сама съемка.

"Волшебный мир Рождества мы создавали по крупицам с помощью уникальных спецэффектов и компьютерной графики. Безусловно, это очень трудоемкий процесс, в котором имеют значение мельчайшие технические детали - равномерное освещение, специальные костюмы и техника", - говорит режиссер-постановщик проекта Наталья Лысенкова.

Знаковой мелодией сказки станет композиция "Щедрик" в новом неожиданном звучании, которую певица исполнит совместно с известным детским хором. Также в фильме состоится премьера новой песни Тины Кароль.