15-летняя дочь Димы Маликова продемонстрировала идеальную фигуру

Автор
15-летняя дочь Димы Маликова продемонстрировала идеальную фигуру

Стефания Маликова в свои 15 лет обрела большую популярность не за счет особых талантов, а из-за своей внешности.

Девушка занимается спортом и строит успешную карьеру в модельном бизнесе, многие поклонники ее отмечают, что у Стефании есть огромный потенциал и в перспективном будущем весь мир признает ее супермоделью. Без славы именитого отца не обошлось, конечно же, если бы Стеша была обычной девочкой из провинции, то вряд ли была бы такой известной.

Очень часто Стефанию критикуют за то, что она одевается, как зрелая женщина и выглядит из-за этого на десяток лет старше. Но с каждой новой фотографией, которой дочь Дмитрия Маликова делится в Инстаграме, пользователи Сети убеждаются в том, что она прекрасна. Как и на этот раз, Стефания опубликовала снимок, сделанный во время новогодних каникул, которые она проводит вместе с папой и мамой в ОАЭ. На фото 15-летняя знаменитость позирует в джинсовых шортах и бюстгальтере от купальника около водного скутера на фоне океана.

Дочь певца не прокомментировала новую фотографию, хотя обычно она что-нибудь пишет. Но это не помешало ее многочисленным подписчикам раскошелиться на комплименты. Стефанию в буквальном смысле слова искупали в приятных словах, при чем возраст ее поклонников варьируется от ровесников до тех, кто гораздо старше ее.