Тина Кароль исполнила рождественскую колядку на своем концерте (Видео)

Автор
Тина Кароль исполнила рождественскую колядку на своем концерте (Видео)

Украинская певица собрала аншлаг в Киеве, несмотря на то, что 7 января был рождественский вечер в зале не было свободных мест.

Тина Кароль, которая представила новую лирическую песню про "веру, надежду и любовь", дала концерт в Киеве. Звезда выступила в рамках своего всеукраинского рождественского тура "Колядки и избранные хиты". Несмотря на то, что концерт состоялся на Рождество, зал дворца "Украина" был заполнен до отказа. В рождественский вечер Кароль собрала аншлаг.
Отметим, что Тина практически не стала задерживать выступление и вышла на сцену лишь с 20-минутным опозданием. 

Выступление звезды состояло из двух частей. Во время первой Кароль исполнила знаменитые украинские колядки, которые прозвучали в музыкальном фильме "Рождественская история с Тиной Кароль", премьера которого состоялась в канун Рождества на канале "1+1".

А вот во время второго отделения Кароль порадовала зрителей своими самыми известными хитами, которые были написаны за 10 лет творчества звезды. В частности, со сцены прозвучали "Ніжно", "Ноченька", "Выше облаков", "Помню", а также новая композиция Кароль "Сдаться ты всегда успеешь".

В тот вечер Тина Кароль дважды выходила на "бис", порадовав поклонников хитами "Мы не останемся друзьями", "Ключик", "Люблю его", "Подруга", "Удаляюсь", "Шиншилла". А вот когда Тина исполнила композицию "Україна – це ти" поклонники артистки развернули в зале огромный украинский флаг.