Ходят слухи, что закрыть "Дом-2" приказал премьер России

Автор
Ходят слухи, что закрыть "Дом-2" приказал премьер России

Pеалити-шоу может не выйти в эфир с 13 февраля 2013 г.

После появления информации о возможном закрытии известного в России реалити-шоу "Дом-2", заговорили о причастности к этому премьера России. Как сообщают иностранные СМИ, уже несколько дней российская молодежь очень активно обсуждает эту тему.

В частности, среди интернет-пользователей активно распространяется информация о том, что Дмитрий Медведев, премьер Российской Федерации, даже издал специальный указ по этому поводу.

Как уверяют источники этой информации, в соответствии с эти указом, российское реалити-шоу "Дом-2" 13 февраля 2013 г. навсегда выкинут из эфира российских телеканалов.

Эта сенсационная информация также появилась в разных социальных сетях. Впрочем, поклонники шоу не воспринимают эти новости серьезно.

В свою очередь, российский канал ТНТ, где транслируется реалити-шоу "Дом-2", на данный момент официально никак не прокомментировал информацию о возможном закрытии проекта.

С другой стороны, также распространяется мнение, что весь этот поток информации о закрытии проекта "Дом-2" - продуманный "пиар" со стороны самой телекомпании для повышения рейтинга реалити-шоу.

Также отметим, что в июле 2009 г. Пресненский суд Москвы запретил транслировать реалити-шоу с 16.00 до 23.00, мотивируя это тем, что передача наносит вред детям.

В свою очередь,ТНТ подал апелляцию, но в октябре 2009 г. Московский городской суд также подтвердил запрет на трансляцию реалити-шоу "Дом-2" в дневное время.

По материалам newsofstars.ru

Фото: vk.com