Стало известно, какая звездная пара признана самой модной в мире

Автор
Стало известно, какая звездная пара признана самой модной в мире

Супруги были частыми гостями светских мероприятий, на которых неизменно находились в центре внимания папарацци.

Проанализировав фотоснимки покойного британского певца Дэвида Боуи и его жены Иман Абдулмаджид, корреспонденты The Huffington Post назвали супругов самой модной парой мира. В качестве доказательства своей позиции журналисты приводят 13 фотографий из семейного архива британского рок-исполнителя Дэвида Боуи и его жены Иман.

Боуи всегда отличался исключительным чувством стиля и довольно непросто было соответствовать его уровню, но Иман Абдулмаджид это удалось, считают обозреватели. "Вы можете подумать, что я женат на супермодели",- именно так Дэвид отзывался о своей "половинке".

Дэвид Боуи женился на Иман в 1992 году в итальянской Флоренции. Специально для церемонии венчания Боуи написал песню. Супруги были частыми гостями светских мероприятий, на которых неизменно находились в центре внимания папарацци. По словам журналистов The Huffington Post, на большинстве кадров рок-певец и его супруга выглядят лучше, чем многие другие люди "на собственной свадьбе".

Напомним, легендарный британский исполнитель Дэвид Боуи скончался 10 января 2016 года после продолжительной борьбы с раком. Певцу было всего 69 лет.