Травести-дива Монро полностью разделась и рассказала о наболевшем

Автор
Травести-дива Монро полностью разделась и рассказала о наболевшем

Именинница Монро, в честь своего дня рождения, разделась и рассказала о наболевшем.

Долго, давно, безустанно, у Порно и, самое главное - в удовольствие, тружусь в образе озорной и бодренькой клоунессы постсоветского шоу-бизнеса. Самим откровенным и личным певица поделилась с tabloid.pravda.com.ua.

Все это время я дарила себя, всю и без остатка, получая заслуженные порции комплиментов и стойко выслушивая критику, порой оскорбительную, граничащую с ненавистью. Но в это раз решилась подарить себе себя настоящую и откровенную. Хотя иногда кажется, куда уже больше.Представленные ниже фотоработы авторства Якова Геринга демонстрируют другое содержание моего образа и своей подачей подчеркивают концептуальные перемены. Лед тронулся!

Общество приняло бородатую дочку евровидения Кончиту Вюрст, но в Украине именно я последние 15 лет закаляла и разогревала зрителя. Согласитесь...Возможно, кто-то скажет, что тронулась Монро, но учитывая происходящее в стране, это не удивительно. Все и так догадывались, что каждое утро Жанна Агузарова нашептывает мне идеи моего имиджа, а Леди Гага консультирует по телефону.

Образ трансвестита всегда почитался за обман, а на этих кадрах я "не пытаюсь продать образ", а говорю на уровне "человек-человек", показывая , что у всех своя природа.Все знают, что "женщины"-Дивы имеют мужскую физиологию, и сегодня я визуализировала этот актуальный образ в ваших головах, в надежде, что теперь все станет на свои места.

Я допускаю, что эти работы сначала покажутся провокацией и способом подразнить нервную публику, но я искренне хочу добиться обратного эффекта - поверьте своим глазам, рассмотрите и успокойтесь.

И пользуясь случаем, в день своего рождения, я желаю Вам, мой дорогой зритель и читатель, следовать за мечтой, не разочаровываться в собственном выборе, жить в кайф и любить свое тело!