Вика из "НеАнгелов" кардинально изменила имидж

Автор
Вика из "НеАнгелов" кардинально изменила имидж

Певица подстриглась и первыми фотографиями после посещения стилиста поделилась в Инстаграме.

Виктория за все годы существования группы "НеАнгелы" не меняла своей прически. Она запомнилась всем длинными темными волосами, собственно также, как и ее рыжеволосая коллега - Слава. У девушек из "НеАнгелов" давно устоявшийся образ, по которому их узнают и конечно же любят.

Но сегодня Вика решила всех шокировать, без каких-либо намеков на изменение внешности она подстригла челку. Теперь девушка похожа на Клеопатру, так написали ей подписчики в социальной сети, а многие и вовсе ее не узнали.

Первое фото с новой прической Виктория подписала так: "Говорят, один взгляд - стоит тысячи слов...". Чуть позже на ее страничке появилось еще одно фото, на котором она позирует вместе с фотографом, вероятно, певица решила запечатлеть момент своего "обновления" на века и отправилась на фотосессию.

Поклонники Вики бросились делать ей комплименты, теперь она в их глазах стала идеальной девушкой, во внешности которой все гармонично и красиво. Комментарии следующие: "Очень круто с такой прической...", "Не узнала тебя! Обворожительная красотка!", "Ох уж этот взгляд! Прям Клеопатра!!!" и все остальные в таком же духе.