Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми переезжают в Лондон

Автор
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми переезжают в Лондон

Во время пребывания в Лондоне Анджелина Джоли посвятит себя решению проблем мигрантов в ЕС.

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с детьми планируют пожить полгода в Лондоне. Такое решение обусловлено съемками Питта в сиквеле "Война миров Z", пишет Daily Mail. По информации издания Daily Mail, звездная пара переедет в Лондон уже в марте.

Супруги не захотели разлучаться на время работы Питта над продолжением фильма "Война миров Z", поэтому приняли решение временно пожить в британской столице. Во второй части фантастического боевика, описывающего жизнь человечества после апокалипсиса, Брэду Питту отведена роль главного героя.

Актер также является и продюсером киноленты. Во время пребывания в Лондоне Анджелина Джоли посвятит себя решению проблем мигрантов в ЕС.

В 2012 году, когда Питт снимался в фильме "Советник", а Джоли - в "Малефисенте", пара арендовала квартиру в Лондоне за $24 тыс. в месяц. Тогда съемки фильмов растянулись на 15 месяцев. Теперь супруги намерены купить апартаменты в Лондоне. Пока семейная чета не нашла вариант, который соответствовал бы всем требованиям актеров, поэтому пока находится в поиске, пишут журналисты.