Алла Пугачева ошеломила поклонников образом куклы Барби

Автор
Алла Пугачева ошеломила поклонников образом куклы Барби

Подписчики исполнительницы в соцсети удивились ее новому образу, однако отметили, что в таком наряде Пугачева значительно помолодела.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева удивила своих поклонников новым гламурным образом, в котором певица появилась на съемках телевизионного вокального проекта "Фактор А". Исполнительница примеряла на себя образ куклы барби, выбрав одежду в розовом цвете и надев массивный бант на голову в тон остальным вещам.

На странице Аллы Пугачевой в Instagram накануне появилась фотография со съемок популярного вокального проекта "Фактор А", где Примадонна российской эстрады появилась в довольно гламурном и необычном образе. Певица вышла в образе куклы Барби, отдав предпочтение традиционному для данного стиля цвету - розовому. На голову Пугачева прикрепила массивный бант в тон остальной одежде.

Подписчики исполнительницы в соцсети удивились ее новому образу, однако отметили, что в таком наряде Пугачева значительно помолодела, а также назвали ее "куколкой". В последнее время Примадонна активно занялась спортом, что помогло певице сменить привычные балахоны на разноплановые, облегающие наряды.