Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.01-31.01)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.01-31.01)

Узнайте, что для вас готовит предстоящая неделя.

Овен

Овен будет склонен демонстрировать упрямство по любому поводу! При этом попытки окружающих его образумить он может принимать в штыки. Неудивительно, что при таком категоричном настрое неделя способна принести Овну немало огорчений, хотя на самом деле никаких особенных причин для них нет. 

Телец

Звезды гороскопа советуют Тельцу внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. Неделя предоставляет Тельцу шанс собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.

Близнецы

Лчшее, что могут сделать Близнецы, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми – с родителями и с детьми. Звезды гороскопа советуют Близнецам устроить для них маленький сюрприз, например организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе

Рак

В Раке проснется великий оратор! Ну, если и не великий, то хотя бы неплохой. Раку будет что сказать и он сумеет облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение недели он может то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать его вечно. 

Лев

Льву не следует торопиться! Звезды гороскопа предостерегают его от ошибок, связанных с необдуманными, спонтанными поступками и желанием делать все как можно быстрее. 

Дева

Дева должна быть готова к неожиданным поворотам! Впрочем, даже если она заранее спланировала эту неделю, от нее не требуется отказаться от намеченных задач и целей.

Весы

Наблюдательность и проницательность Весов могут достигнуть высот, о которых они не подозревали! Их интуиция и логика будут работать одинаково четко, позволяя Весам проникать в суть вещей и делать правильные выводы, как Шерлок Холмс, буквально на пустом месте.

Скорпион

Скорпион с удовольствием почувствует себя винтиком в чужом механизме – если только этот механизм хорошо отлажен и не скрипит. Он будет способен отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы Скорпион четко знал, что он делает и для чего. 

Стрелец

Стрелец будет буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями! Неудивительно, что ему захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у Стрельца не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. 

Козерог

Козерогу полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звезды гороскопа советуют ему провести эту неделю в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма. 

Водолей

Водолей имеет шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на его судьбе! Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства.

Рыбы

Рыб будут волновать вопросы справедливости – и их личные, и глобальные. Обида от того, как с ними поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать – подобные мысли могут потрепать Рыбам нервы.