Джоли пакует чемоданы: Питт поставил супруге последний ультиматум

Автор
Джоли пакует чемоданы: Питт поставил супруге последний ультиматум

Звездная пара собирается купить дом в британской столице.

Недавно журналисты сообщили, что Анджелина Джоли и Брэд Питт начали бракоразводный процесс. О своем решении расстаться они якобы сообщат поклонникам накануне Дня влюбленных. Но, видимо, актер решил дать супруге еще один шанс. Брэд поставил перед Анджелиной последний ультиматум: переезд или развод.

Брэд сейчас занят на съемках фильма "Война миров Z-2", которые проходят в Великобритании. По этой причине он потребовал от супруги, чтобы она и дети поехали в Лондон вместе с ним. Известно, что звездная пара собирается купить дом в британской столице и переехать туда на длительный срок.

"Брэд предъявил Энджи: либо она и дети едут вместе с ним, либо он разрывает отношения. Анджелина, неожиданно для Брэда, не стала спорить и уже пакует чемоданы", — рассказал источник, близкий к паре, американскому журналу Us Weekly. Анджелина планирует заняться в Лондоне политикой. Она хотела переехать в столицу Великобритании еще прошлым летом из-за плотных контактов с Министерством иностранных дел страны и его главой Уильямом Хейгом.

"Анджелина чувствует, что в этом ее настоящее призвание — помогать людям, влияя на принятие законов, и таким образом менять ситуацию к лучшему", — добавил источник.