Никита Джигурда защищается молитвами от опасного гриппа

Никита Джигурда защищается молитвами от опасного гриппа

Также артист уверен в положительном действии народной медицины и практикует сухой голод.

С начала января 2016 года Россию накрыла эпидемия гриппа. Эпидемиологический порог уже превышен на 37%. Известны также смертельные случаи заболевания свиным гриппом.

В связи с всеобщей паникой на фоне распространения инфекционной болезни звезды шоу-бизнеса решили поделиться своими способами борьбы с гриппом. К примеру, артист Никита Джигурда практикует молитвы.

Как утверждает сам Джигурда, за помощью он обращается к Богу и просит его защитить от страшной болезни. Делает это он с помощью молитв. Также артист уверен в положительном действии народной медицины и практикует сухой голод. Именно благодаря голоду он вылечился от трехдневной простуды.

Другой способ лечения простуды использует телеведущая Елена Малышева. Она предпочитает вовремя делать прививки и тогда, по ее мнению, никакая болезнь не страшна. А вот певец Шура не верит ни в медицину, ни в молитвы.

Эстрадный исполнитель говорит, что лекарственные препараты не всегда способны дать положительный результат. Он предлагает свободное время проводить на свежем воздухе, где большое скопление людей, принимать много витамина С и любить свой иммунитет.