Тина Кароль в Лондоне на коленях спела гимн Украины (Видео)

Автор
Тина Кароль в Лондоне на коленях спела гимн Украины (Видео)

Тина Кароль во время выступления в Лондоне исполнила гимн Украины стоя на коленях, видеоролик появился на канале исполнительницы.

Тина Кароль выступила в Лондоне. Сольное выступление певицы состоялось в британском концертном зале TROXY. Артистка представила премьеру своей сольной программы "Избранное". "Любить и прославлять свою страну, где бы я не выступала – это мое призвание", – сказала певица перед исполнением песни "Роди, Боже". Артистка трижды выходила на бис. Под овации в одном из самых больших концертных залов Лондона Кароль исполнила гимн Украины. Певица не смогла удержаться и встала на колени, прямо на сцене. Зрители, пришедшие на концерт певицы в вышивках и с украинскими флагами, поддержали певицу со слезами на глазах.

"Наши души переполняет гордость – в Украине есть певица, которая стала во всем мире символом свободной и красивой страны", – пишет социальной сети Инстаграм одна из зрительниц концерта Алина Пономарева. Тина Кароль много общалась со зрителями во время концерта. Кароль повторяла, как важно любить и ценить любимых, а также уважать ту страну, в которой ты живешь. "Пока живы наши традиции – жива страна", – сказала певица на концерте.