Джерард Батлер закрутил роман с известной певицей

Автор
Джерард Батлер закрутил роман с известной певицей

Шотландский актер Джерард Батлер провел ночь с певицей Ритой Орой в одном из 4-звездочных отелей Западного Голливуда.

Известный 46-летний шотландский актер Джерард Батлер закрутил роман с 25-летней певицей Ритой Орой. Как сообщают иностранные таблоиды, пару видели в одном из ресторанов Западного Голливуда.

Сообщается, что артистов заметили в ресторане гостиницы, где они заказали вино и легкий ужин. После этого Батлер оплатил счет, и голубки уединились в одном из номеров, куда ушли крепко обнявшись. Также, по данным СМИ, актер бросил свою возлюбленную Морган Браун, с которой был в отношениях с лета 2014 года. Представители артистов пока никак не комментируют эту информацию.

Джерард Батлер известен как исполнитель главных ролей в фильмах "300 спартанцев", "Рок-н-рольщик", "Голая правда", "Законопослушный гражданин" и "Призрак Оперы". Последний является телевизионной адаптацией знаменитого одноименного мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, где Батлер также сыграл главную роль – Призрака (Эрика) – ради которой ему пришлось брать уроки вокала и терпеть многочасовые процессы накладывания грима (по сюжету, лицо Призрака сильно изуродовано).