Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.02-14.02)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.02-14.02)

Узнайте, что для вас готовит предстоящая неделя.

Овен

Овен может стать законодателем тенденций! Его энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат ему внимание окружающих, которые будут жадно ловить его слова.

Телец

Телец может демонстрировать упадок сил и нежелание концентрироваться на любых деловых вопросах. Даже если он захочет, то вряд ли сумеет проявить инициативу, поэтому звезды гороскопа советуют ему не напрягаться.

Близнецы

Близнецы должны приготовиться к сюрпризам! Они втайне ждали предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у них обязательно появится. 

Рак

Мысли Рака будут постоянно вертеться вокруг неотложных дел. Вплоть до того, что даже на отдыхе, в кругу близких, мысль о том, как решить ту или иную проблему, не будет давать ему покоя!

Лев

Социальная энергия Льва достигнет пика: его энтузиазм и позитивный настрой обеспечат ему симпатии окружающих. Лев сумеет заразить собеседника своим интересом и заставит прислушаться к себе.

Дева

Деве следует прислушиваться к своей интуиции – она поможет ей ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Неделя обещает быть насыщенным и интересным, а повороты судьбы – непредсказуемыми. 

Весы

Обстоятельства будут поторапливать Весы, буквально подталкивая в спину. Даже если быстро действовать и принимать решения не их стиль, Весы сумеют приспособиться к новому ритму. 

Скорпион

Звезды гороскопа советуют Скорпиону выйти за рамки привычных ограничений и барьеров, чтобы понять – мир интереснее, чем тот искусственный мирок, в котором он день изо дня привык крутиться!

Стрелец

Дела и мысли Стрельца будут связаны с его близкими людьми – родственниками или друзьями. Возможно, у кого-то из них существуют проблемы, которые Стрелец может помочь им решить или в которых способен оказать моральную поддержку. 

Козерог

Козерог рискует заскучать. Неделя наделяет его активностью, однако ситуация будет складываться так, что он вряд ли сумеет в полной мере ее реализовать.

Водолей

Водолея будут занимать вопросы домашнего быта и семейного бюджета – он сделает все, чтобы привести их в порядок! Кроме того, неделю полезно провести за обдумыванием финансовых планов и дел.

Рыбы

Рыб ждет сюрприз – в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком "плюс".