Аппетитная красавица из "Физрука" продолжает стремительно худеть

Автор
Аппетитная красавица из "Физрука" продолжает стремительно худеть

Полина Гренц демонстрирует свое стремление стать стройной девушкой.

Сериал "Физрук" стал для молодой Полины Гренц дебютом, более того, девушка не имела актерского образования и была утверждена на главную роль, по ее мнению, совершенно случайно. До "Физрука" Гренц не обладала идеальными формами, что и было необходимо для полноценного образа главной героини Саши Мамаевой, поэтому для роли в сериале Полине не пришлось худеть.

По окончанию съемок Полина Гренц всерьез занялась своей фигурой и заметно похудела, вызвав тем самым к своей персоне массу внимания. Все то и дело, что обсуждали стремительное похудение актрисы, ее подписчики в социальной сети Инстаграм по сей день спрашивают, как ей удалось избавиться от лишнего веса.

Полина не отвечает, а просто показывает фотографии, на которых она запечатлена в спортзале или спортивной форме, намекая на то, что спорт помог ей похудеть. Под крайним фото, на котором Полина позирует в спортивном костюме и с забавной прической, подписчики написали ей огромное количество комплиментов по поводу ее фигуры, а также поставили более 42 тысяч лайков, а это значит, что начинающая актриса на верном пути.

Кстати, сейчас Полина Гренц работает над сольным проектом и будет радовать поклонников в качестве певицы, об этом она сообщила у себя на страничке в Инстаграме.