Стас Костюшкин шокировал поклонниц своим решением

Автор
Стас Костюшкин шокировал поклонниц своим решением

Музыкант заявил о том, что собирается покинуть спорт.

Стас Костюшкин известен не только тем, что он певец, но и его выдающимися формами, которых он достиг самостоятельно, регулярно занимаясь в спортзале. Сегодня Стас всех ошарашил, выставив коллаж, на котором запечатлены два разных молодых человека: один - толстый и женат, второй - спортивный и свободный. Все бы ничего, но Костюшкин заинтриговал всех в подписи к этому коллажу.

Певец написал следующее: "Ну все , можно в зал не ходить, в моде новое течение Dad Bod. Мужики с животами, как стиральная доска, больше не нравятся девчонкам, им хочется приложиться к теплому пузику. Сегодня у меня первая тренировка: Пиво, чипсы, и футбол по телеку!!!". Ошарашенные заявлением артиста, подписчики тут же стали писать ему комментарии, в которых практически умоляли этого не делать и ни в коем случае не бросать спорт.

Конечно же, Стас Костюшкин явно пошутил и тренировки он не променяет на пиво и чипсы, тем более, что такое телосложение он создавал не один год. Да и одна из подписчиц намекнула артисту, что ему до такого живота, как у молодого человека слева на фото, придется несколько лет не вставать с дивана, попивая пиво и закусывая его чипсами, так что шансов у Костюшкина превратиться в "слонотопа" нет.