"МастерШеф. Дети": кто вчера покинул шоу

Автор
"МастерШеф. Дети": кто вчера покинул шоу

Детки приготовили французское блюдо в состав которого входит тарт, гребешки, авокадо, микс-салат, запеченный бекон и апельсиновый соус.

Вчера, 10 февраля, зрители увидели очередной выпуск  "Мастер Шеф Дети". И как грустно это не звучит, но вчера проект покинули сразу два участника кулинарного шоу.

Первое испытание, которое должны были пройти участки была "Эстафета". Две команды, синяя и красная,  готовили равиоли с лососем, шпинатом и лимонным соусом. В конце соревнования черный фартук достался 8-летнему Денису Семотюку.

Второе испытание заключалось в приготовлении рулета с кролика. Фишкой процесса приготовления стало то, что  судьи усложнили задачу для детей, надев на  них черные футболки, на задней части каждой из которых была написана маленькая часть рецепта. 

В итоге: черные фартуки получили Иван Задворный, Исаак Величко, Никита Милевский-Чиквашвили, Саша Казырь и Вика Сулима

Третьим испытанием для детей было приготовление десерта на свой вкус. В результате этого конкурса  черный фартук получил Никита Летинский.

В последней битве "черных фартуков" маленькие кулинары приготовили французское блюдо в состав которого входит тарт, гребешки, авокадо, микс-салат, запеченный бекон и апельсиновый соус. С заданием справились лишь пятеро участников.

По решению судей, проект "МастерШеф. Дети" покинули Денис Семотюк и Исаак Величко.