64-летняя Ирина Аллегрова показала лицо без макияжа

Автор
64-летняя Ирина Аллегрова показала лицо без макияжа

Певица принимала у себя дома гостей, но встречала их без макияжа.

Создать теплую семейную обстановку и накормить всех вкуснейшей едой собственного приготовления умеет только Ирина Аллегрова, по крайней мере, именно ее хвалят знаменитости. На этот раз певица снова накрыла стол для своих друзей, приготовила много вкусных блюд и даже испекла торт. Одна из подруг Ирины, Лада Фетисова, поделилась совместным снимком с "посиделок" у Аллегровой дома.

Подписала супруга известного российского хоккеиста эту фотографию таким образом: "Подружка дорогая Ирина Аллегрова, ужин вкуснейший, десерт нежнейший, а пирожки, утром с чаем будут? Друзья, любимые, спасибо за великолепный, весёлый вечер!". На этой фотографии Аллегрова запечатлена без капли косметики на лице, в домашней одежде и без привычной укладки. Поклонники певицы тут же стали обсуждать ее внешний вид и пришли к выводу, что она сильно постарела.

 На самом деле, 64-летняя Ирина Аллегрова выглядит отлично и даже моложе своих лет, ее сложно назвать бабушкой взрослого мальчика. Да и внешние изменения — ничто, по сравнению с тем, что в душе Ирина остается замечательным человеком, умеющим дружить и ценить дружбу.