Гороскоп для всех знаков на 17 февраля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 17 февраля

Астрологический прогноз на 17 февраля.

Овен

К счастью новых сюрпризов для Овнов пока не предвидеться. Все, что сегодня будет происходить, обусловлено прошедшими сутками. Если вы еще не привыкли и не адаптировались к не запланированным изменениям, настало самое время начать понемногу привыкать и реагировать спокойней на все факторы и события. Также сегодня, пожалуй, отложите свое хобби, оно не принесет ожидаемой радости, лучше займитесь им завтра.

Телец

Эмоциональный подъем прошлого дня сохранится и сегодня. Но все же к концу дня энергия понемногу будет убывать. Вероятность этого больше, если вы переполнены впечатлениями, пережили период усиленной физической или эмоциональной нагрузки. Постарайтесь из всех событий, даже случайных, извлеките для себя побольше пользы.

Близнецы

Множество представителей знака будут под впечатлением предыдущих событий, это заметно отразится на их поведении. Возможно вы будете немного нервозней, взволнованней, чем обычно. К концу дня звезды рекомендуют уменьшить уровень общения и встреч, пощадите немного свое здоровье и нервы.

Рак

Новые сутки принесут представителям знака хорошие эмоции и душевную гармонию. Интересное общение или романтическую встречу не следует прерывать на самой волнующей ноте, лучше насладитесь прекрасным моментом. Не следует ставить новые цели, радуйтесь тому, чего уже достигли. Любые мероприятия не следует начинать поздно вечером и затягивать допоздна.

Лев

Энтузиазм и боевой настрой вам будет присущ только утром, поэтому серьезные дела исполняйте сразу. К концу дня силы неуклонно будут оставлять вас. Хорошее настроение будет в тех представителей знака, которые накануне успели поймать удачу и провернуть удачное дело. Кто же опоздал, тому придется ждать новой возможности.

Дева

Девы сегодня смогут примерять образ покровителя, объекта обожания, духовного наставника, а также успешного делового человека. Это принесет вам удовлетворение и хорошее настроение. Избрав какую-то определенную роль, оставайтесь в ней подольше, это вам очень идет. Внушают оптимизм контакты с иностранцами, популярными и авторитетными личностями.

Весы

Вчерашние хлопоты, настигнут Весов и сегодня, поэтому отдых для вас маловероятен. Желательно не откладывать на следующий день мелкие дела, связанные с электричеством и бытовыми приборами, особенно кухонными. Новый фронт работы может стать для вас очень интересным и увлекательным, но не слишком усердствуйте, попытка превысить личные возможности отразится на вашем самочувствии.

Скорпион

Вам сейчас самое главное поддерживать контакты не только с друзьями и близкими, но и с конкурентами. Тогда вы буде постоянно в курсе событий. Стоит уделить внимание и проанализировать отношения с партнерами, друзьями, коллегами. Удержитесь от конфликтов, попробуйте во всем находить хорошее и компромисс.

Стрелец

Настроение Стрельцов будет переменчивым. То, где вы находитесь: дома или на работе, будет влиять на ваше настроение. Уверенность в себе придадут результаты уже проделанной работы. Если вы не смогли осуществить свой план, вас вплоть до ночи будет преследовать раздражительность, досада на себя или на обстоятельства.

Козерог

Козероги могут провести день по своему усмотрению. Настроение обещает быть хорошим, самочувствие тоже не подкачает. Многие ваши страхи и опасения окажутся напрасными. Произойдет быстрое привыкание к незнакомой обстановке. Все важные дела выполняйте утром, ведь именно тогда у вам больше, чем обычно будет улыбаться удача.

Водолей

Активные Водолеи проведут удачный день и сохранят свои силы и для ночных гуляний. Если же вы сейчас в депрессии или просто в плохом настроении, перестаньте думать о проблемах, зарядитесь позитивом от окружающих. Для организма Водолеев сейчас очень полезны фрукты и белки, они так же помогут поднять вам настроение. Не рекомендуется злоупотреблять алкогольными напитками.

Рыбы

Еще один удачный и позитивный день на вашем счету. Хорошее время чтобы продлить праздник или перспективное начинание. Обстановка благоприятна для начатых дел и отношений, она будет подпитывать вашу энергию и творческий энтузиазм, а также попутно давать вам интересную пищу для размышлений.