Дима Билан разочаровал фанатов своим внешним видом

Автор
Дима Билан разочаровал фанатов своим внешним видом

Российский певец дал повод публике волноваться о его здоровье.

Дима Билан, как и многие другие знаменитости, частенько делится в Инстаграме новыми фотографиями из личной жизни. Один из последних снимков по-настоящему напугал подписчиков артиста, так как он на нем показался им слишком худым. Дима никогда не жаловался на лишний вес и не было у него пухлых щечек, но то, каким он стал сейчас, совершенно недопустимо.

На новой фотографии Билан запечатлен в черной одежде, которая еще больше демонстрирует его худобу. Певец смотрит куда-то в сторону на фото, а его подписчики обратили внимание на впавшие щеки исхудавшего артиста. Сам Дима никак не подписал этот снимок, но вот в комментариях ему дали множество советов о том, что нужно делать, чтобы выглядеть здоровее.

Подписчики неустанно один в след за другим писали сообщения: "Дима, что такое? Ты специально худеешь?", "Уж не болен ли Дима??? Похудел очень...", "На лице остался один нос! С этим видом что-то нужно делать! Хотя бы начать кушать... А то на кощея скоро похож будешь!" и так далее. Дима Билан никак не отреагировал на испугавшихся поклонников, вероятно, он не видит ничего страшного в своем внешнем виде, а даже если немного и похудел, то в этом ничего ужасного действительно нет.