Дженнифер Лопес потрясла попой в известном шоу (Видео)

Автор
Дженнифер Лопес потрясла попой в известном шоу (Видео)

Дженнифер Лопес побывала в гостях у популярного в Америке телеведущего Джимми Феллона на его шоу "The Tonight Show".

Лет так 20 назад в американская молодежь "сидела" на шоу "Ew!", эта юмористическая программа была одной из рейтинговых в те времена. Знаменитый телеведущий Джимми Феллон решил пригласить к себе на современное шоу "The Tonight Show" 46-летнюю Дженнифер Лопес, с которой они вместе, как на машине времени отправились в прошлое и перевоплотились в девочек-подростков 90-х годов.

Образ Джей ло и ведущего шоу невозможно недооценить, они так гармонично смотрелись в костюмах, но в то же время и смешно, по крайней мере, публика заливалась от смеха после каждого слова, сказанного Джимми или Дженнифер. Затем, Лопес должна была по сценарию станцевать что-нибудь эдакое и у нее это отлично получилось, так как она выбрала тверк. Этот танец в очередной раз продемонстрировал самую главную прелесть фигуры Дженнифер, которая несколько лет назад была застрахована на 1 миллион долларов.

Всего за несколько часов видео программы в YouTube посмотрели более двухсот тысяч человек, а лайки поставили только 16 с лишним тысяч пользователей Интернета. Но в комментариях пестрят сообщения с комплиментами в адрес сексуальной Джей Ло.