Очаровательная Яна Рудковская порадовала фанатов изящной фигурой

Очаровательная Яна Рудковская порадовала фанатов изящной фигурой

После того, как Плющенко намекнул на "интересное" положение своей жены, в Интернете не утихают слухи о скором прибавлении в их семействе.

Каждый раз, когда Яна появляется на светских мероприятиях, публика обсуждает ее наряды, выискивая в них подвох на счет спрятанного "живота". С тех пор, как Евгений пошутил о беременности супруги прошло несколько месяцев и по идее она уже должна была быть с "глубоко-беременным" животом, но это не так.

Вчера в Москве прошел вечер премьеры ювелирной коллекции Damiani совместно с наследницей императорской четы Романовых - Николеттой Романовой. Яна появилась на этом мероприятии вместе с Филиппом Киркоровым, их пригласили, как самых модных и разбирающихся в моде знаменитостей. 

Конечно же, не обошлось без фотографий с ужина Damiani. На них Яна Рудковская продемонстрировала плоский живот, позируя в облегающем вечернем платье черного цвета с открытыми плечами. Теперь у окружающих не осталось сомнений в том, что пока еще Рудковская не беременна, но даже если это и так, то у нее очень маленький срок и сейчас все могут наслаждаться ее стройной фигурой, обсуждая, как ей удается держать себя в такой отличной форме.