Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.02-28.02)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.02-28.02)

Узнайте, что для вас готовит предстоящая неделя.

Овен

Овен способен легко увлечься самыми разнообразными вещами. Эти увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая Овна с головой.

Телец

У Тельца может проснуться талант делать слона из любой пролетающей мимо мухи. На протяжении дня у него раз за разом будут вызывать раздражение всевозможные мелочи. 

Близнецы

Близнецам может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с ними. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное мнение, Близнецов такая ситуация будет немало удивлять. 

Рак

Рак рискует с головой войти в роль домашнего тирана и диктатора! При этом самому Раку вполне может казаться, что он просто проявляет полезную инициативу на благо всей семье. 

Лев

Неделя у Льва будет буквально переполнен недоразумениями, и причиной этому станет непоследовательность самого Льва. Ему не то чтобы захочется сознательно нарушать правила, просто его то и дело будут отвлекать разнообразные мелочи.

Дева

Неосторожное поведение Девы может стать источником великого множества обид и конфликтов. В первую очередь, причиной этого может быть излишняя разговорчивость или неуместное чувство юмора, проснувшееся в эту неделю у Девы. 

Весы

У Весов может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте!

Скорпион

С самого начала недели Скорпион будет находиться в созерцательном настроении. Из всех моделей поведения самым логичным для него покажется непротивление обстоятельствам.

Стрелец

Стрельцу непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Больше того, захочется настолько, что он не сможет удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних.

Козерог

В голову Козерога придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на его карьере, так и на жизни вообще. А может быть, вместо полезной идеи завяжется некое не менее полезное знакомство.

Водолей

Звезды гороскопа обещают предоставить Водолею возможности для новых интересных встреч и знакомств. Неудивительно, если одно из этих знакомств окажется романтическим. 

Рыбы

Главной силой Рыб станут их слабости. И еще какой силой! Пользуясь этими слабостями, Рыбы будут буквально терроризировать окружающих.