Андрей Малахов получил странный подарок от жены

Российский телеведущий похвастался необычным подарком от жены на 23 февраля.

В России завтра отмечают День защитника Отечества, поэтому все мужчины будут принимать поздравления и звезды — тому не исключение. Супруга Андрея Малахова решила всех опередить и поздравила любимого с праздником заранее. Телеведущий поделился фотографией, на которой он позирует спиной к камере, сидя в процедурном кабинете. Подписал он этот снимок таким образом: "Подарок жены на 23 февраля! SPA-процедуры. Чистый нос. Ухогорлонос.".

Подписчицы Андрея Малахова разошлись во мнениях по поводу оригинального подарка его супруги. Некоторые посчитали, что жену телеведущий выбрал отличную, так как она в первую очередь заботится о его здоровье. Другие же, наоборот, намекнули на совсем странный подарок, который больше необходим мужчинам в преклонном возрасте, да и вообще сложно расценивать подобные процедуры, как подарки. 

В общем, как и всегда, жена Андрея Малахова "не угодила" публике, которая постоянно советует ему сменить возлюбленную на ту, которая больше ему будет подходить. Главной причиной неодобрения жены телеведущего подписчики называют ее возраст и тот факт, что она за столько лет брака не родила ему детей.