Гороскоп для всех знаков на 23 февраля

Гороскоп для всех знаков на 23 февраля

Астрологический прогноз на 23 февраля.

Овен

Удачными в этот день будут деловые поездки и командировки. Попытайтесь как можно больше успеть, не отвлекайтесь на мелкие бытовые проблемы.

Телец

Сегодня вам предстоит несколько важных разговоров. От ваших слов и умения вести диалог будет зависеть благосостояние всей семьи. Постоянные отношения можно смело перевести на другой уровень.

Близнецы

Близнецам звезды уготовили сложный и противоречивый день. Сегодня вы будете втянуты в чужой конфликт и окажетесь крайними. Будьте осторожны.

Рак

Сегодня не исключены размолвки и ссоры с окружающими. Поддерживайте с ними легкое и ненавязчивое общение. Разрядить обстановку поможет семейный ужин.

Лев

Возможно именно сегодня вам придется пожертвовать чем-то ценным. Если вам не удалось достичь намеченной цели, не вешайте руки, а отступите на один шаг назад и поищите альтернативу.

Дева

В этот день Девы будут находиться под влиянием негативных эмоций. Сегодня необходимо научиться управлять собственными чувствами, иначе ваши поступки могут оказаться разрушительными и для вас, и для окружающих.

Весы

Именно сегодня Весам удастся обзавестись нужными связями. Поэтому внимательно подбирайте слова. У вас появится возможность оставить хорошее впечатление о себе и приобрести сторонников.

Скорпион

Сегодня Скорпионам удастся добиться ясности в тех вопросах, которые ранее считались неразрешимыми. Также вам необходимо избавиться от ненужного балласта и прояснить сложившуюся обстановку.

Стрелец

Большинство представителей данного знака в этот день посетит чувство неудовлетворенности происходящим, недовольство собой и своими поступками. Такой пессимистический настрой негативно скажется на вашем эмоциональном состоянии. Вам нужен качественный отдых.

Козерог

Если вы задумали что-то грандиозное и масштабное, придется пожертвовать частью своего отдыха и вникнуть в тему более основательно. Возможно, придется воспользоваться помощью окружающих.

Водолей

Оставайтесь верны своим идеалам. Сегодня никто и ничто не должно сбить вас с намеченного ранее пути. Не поддавайтесь на провокации окружающих. Вас попытаются ввести в заблуждение.

Рыбы

Звезды гороскопа не рекомендуют Рыбам в этот день обращаться к окружающим за помощью и искать финансовой поддержки. Со всеми трудностями необходимо справиться самостоятельно.