Ксения Собчак покорила Лондон элегантным образом

Автор
Ксения Собчак покорила Лондон элегантным образом

Телеведущая отправилась в Англию на модный показ и поделилась с подписчиками фотографией, сделанной во время ее прогулки по Лондону.

Все знают, что Ксения Собчак не только скандальная теле-журналистка, а и страстная любительница модных показов. Она не раз демонстрировала отличный вкус, правда, изредка ей удавалось возмутить публику выбором одежды для выхода в свет. На этот раз все обошлось и Ксюша получила массу комплиментов, поделившись снимком из Лондона

На фотографии Собчак запечатлена в процессе прогулки, на ней надет берет и плащ в одной цветовой гамме, ботфорты коричневого цвета и голубая мини-юбка. В руках у Ксении модная сумочка серого цвета, которая отлично дополнила "лондонский" образ телеведущей. Собчак подписала свои фотографии, рассказав, что она на данный момент в Лондоне и собирается посетить модный показ новой коллекции бренда "Вurberry".

Как бы это не было странно, но подписчики одобрили внешний вид Ксюши и даже написали ей множество приятных слов в комментариях. Правда, все же некоторые пользователи Инстаграма нашли изъян в образе Собчак, им не понравилась сумочка, с которой телеведущая вышла в свет. Всего за несколько часов новые фото Ксении собрали по 37 тысяч лайков, а это значит, что публике действительно пришелся по душе ее наряд.