Экс-участница группы "Фабрика" показала фотографии со свадебного фотосета

Экс-участница группы "Фабрика" показала фотографии со свадебного фотосета

Саша Савельева сфотографировалась в ванной

Супруга Сергея Сафронова поделилась очень красивыми снимками, на которых она позирует в свадебном платье нежно-розового цвета. Савельева растрогала своих подписчиков новыми фотографиями, потому как получилась на них невероятно женственной и милой. Замуж Саша вышла уже давно, все и позабыть успели, как она выглядела в свадебном платье, но вот теперь у каждого почитателя творчества певицы есть возможность лицезреть неземную красоту.

Сафронов гордится своей женой и частенько балует своих подписчиков ее фотографиями, она тоже от него не отстает и заполняет свою страничку в Инстаграме самыми лучшими снимками из ее жизни. На этот раз она показала свадебные фото, сделанные специально для журнала, на них Савельева сидит в пышном платье прямо в ванной. Необычная фотосессия понравилась не только самой артистке, а и ее фанатам, которые в буквальном смысле слова забросали ее комплиментами.

Сегодня Александра поздравила всех мужчин с 23 февраля, поделившись фотографией, на которой она будто отдает честь, приставив руку к виску. Правда, нашлись и те подписчики, кому не понравилось Сашино поздравление, так как она изобразила воинское приветствие неправильно, приставив к виску вместо правой руки левую.