В Интернет попали фото располневшей Ким Кардашьян

Автор
В Интернет попали фото располневшей Ким Кардашьян

После вторых родов знаменитость не может похудеть.

Во время второй беременности Ким Кардашьян набрала много лишних килограммов. Ей вообще сложно далось вынашивание сына, беременность протекала не так, как первая, да и роды были с осложнениями. Сразу после того, как весь мир узнал о рождении сына Ким Кардашьян, девушка пообещала, что начинает "войну" с лишним весом.

Супруга рэпера Канье Уеста отправилась в спортзал и по идее должна была хорошенько похудеть, но у нее так ничего и не получилось. Прозорливые американские папарацци выложили в общий доступ фотографии Ким, которая не ожидала, что ее будут фотографировать. Звезда собственного реалити-шоу подошла к своей машине, а в этот момент фотографы сделали несколько кадров, на которых видны жировые прослойки на теле Кардашьян.

Голливудская знаменитость была одета в спортивную одежду черного цвета, которая должна была скрыть недостатки ее фигуры после родов, но на самом деле, обтягивающие лосины и гольф с сетчатыми вставками только лишь добавили Ким визуальные килограммы. Возможно, новоиспеченная мама как раз собиралась на тренировку или выходила из спортзала, так как гулять по городу она вряд ли бы отправилась в таком виде.