Гороскоп для всех знаков на 26 февраля

Гороскоп для всех знаков на 26 февраля

Астрологический прогноз на 26 февраля.

Овен

Положение планет не в пользу Овнов. Сегодня необходимо остерегаться обмана и необоснованных сплетен со стороны окружающих. Будьте готовы к тому, что вам придется отстаивать собственное мнение и репутацию.

Телец

Непростой день. Сегодня всем заправляет огненный Марс. Именно поэтому Тельцам придется соревноваться с конкурентами. О себе могут напомнить внутренние страхи и необоснованные переживания. Попытайтесь сохранять спокойствие, уже после обеда ситуация обещает насладиться.

Близнецы

Если хотите завоевать наилучшее место под солнцем, необходимо проявить некую хитрость в общении с руководством. Ближе к вечеру ожидайте известие от родственников за рубежом.

Рак

Сегодня Ракам рекомендуется ограничить себя в общении. Не вступайте в диалог с неприятными для вас людьми. Желательно избегать психологического давления и агрессии. Общение с такими знакомыми негативно скажется на вашем самочувствии.

Лев

Львам сегодня грозит опасность со стороны партнеров и близких родственников. Многие попытаются навязать вам собственное мнение. Попытайтесь не поддаваться на их давление. В случае ссоры, не придавайте услышанному большого значения. Лучше реагировать спокойно и даже безразлично, это поможет сохранить отношения.

Дева

Звезды гороскопа рекомендуют не опускать руки в сложной ситуации и не бросать начатое дело. Ищите новые подходы к достижению желаемого. Сегодня можно смело отыскать решение и выход в Интернете.

Весы

Сегодня вам в голову придет гениальная мысль, как приумножить свой денежный потенциал. Обязательно запомните идею, она вам пригодится. Агрессоров и скандалистов лучше обходить стороной. Если кто-нибудь попытается втянуть вас в спор, немедленно откажитесь. Это сохранит вам репутацию.

Скорпион

Перспективный день. Сегодня вы можете многое сделать: подтянуть хвосты, помочь коллегам, реализовать свои замыслы и даже пойти на романтическое свидание.

Стрелец

В этот день семья и родные потребуют вашего внимания. В последние дни вы слишком много времени уделяли работе и своим профессиональным обязанностям. Не принимайте важных решений, не лезьте в споры, займите позицию выжидания.

Козерог

В этот день многим Козерогам будет очень тяжело достичь взаимопонимания с окружающими, а особенно - с коллегами и близкими людьми. Ваше нежелание слушать и принимать мнение других людей негативно скажется на репутации.

Водолей

Сегодня вокруг Водолеев будут кипеть страсти, и бушевать эмоции. Пустяковые обиды и недопонимание с коллегами могут перерасти в мощное цунами скандала. Чтобы избежать негативных последствий, проявите терпение. Ближе к вечеру все как-то само собой устроится.

Рыбы

В этот день многих Рыб ожидает любовное разочарование. Ваши надежды на счастливое будущее с партнером могут неожиданно рухнуть. День обманов и иллюзорных надежд. Не доверяйте услышанному, полагайтесь лишь на здравый смысл.