Альбина Джанабаева впервые показала старшего сына Валерия Меладзе

Автор
Альбина Джанабаева впервые показала старшего сына Валерия Меладзе

Экс-участница группы "ВИА-Гра" впервые показала взрослого сына Валерия Меладзе.

Рождение ребенка у Альбины Джанабаевой вызвало ажиотаж, тогда все обсуждали вероятное отцовство Валерия Меладзе, но только спустя много лет он сам подтвердил, что является отцом Константина. При чем, легендарный музыкант еще некоторое время продолжал жить со своей женой.

В 2014 году Валерий развелся с супругой и через несколько месяцев Альбина Джанабаева родила второго сына, как позже выяснилось, от Меладзе. С тех пор Альбина и Валерий не скрывают своих отношений, они вместе живут и воспитывают детей, а в обществе поговаривают о тайной свадьбе.

Вчера в Москве прошел допремьерный показ комедии "8 лучших свиданий", главную роль в котором сыграла бывшая коллега Джанабаевой по сцене - Вера Брежнева, именно она и пригласила Альбину на премьеру. Вторая половинка Валерия Меладзе появилась на светском рауте в довольно-таки скромном одеянии, публика даже удивилась тому, как девушка перевоплотилась из сексуальной бестии в утонченную женщину.

С собой Альбина взяла старшего сына Константина, которому уже 12 лет. Парень очень похож на свою маму, хотя, окружающие отметили, что в нем есть и черты знаменитого папы. Косте всего 12, а он уже одного роста с Альбиной.