Егор Крид долгое время обманывал своих фанатов

Егор Крид долгое время обманывал своих фанатов

Сами фанаты Крида разочаровались в певце, однако большая часть продолжает поддерживать его творчество.

Поклонники российского певца Егора Крида обвинили исполнителя во лжи. Фанаты уверены, что Крид посвящал свои песни не Нюше, как утверждал сам певец, а молдавской модели Ксении Дели. Такой обман стал причиной большого скандала в Интернете.

Известный российский исполнитель Егор Крид ранее рассказывал своим поклонникам, что состоял в романтических отношениях с певицей Нюшей, однако из-за предвзятого к нему отношения отца певицы, любовь утратила свою силу. По сообщениям Крида, некоторое время исполнитель делал все возможное, чтобы вернуть Нюшу и большая часть песен посвящаются именно ей.

Накануне обман раскрылся, поскольку оказалось, что поп-певец встречался не с Нюшой, а с Ксенией Дели - моделью из Молдавии, а певицей прикрывался всего лишь для пиара. Отец Нюши остался очень доволен разоблачением Крида, поскольку он уже несколько раз пытался певца "поставить на место", однако далеко не всегда это ему удавалось. Сами фанаты Крида разочаровались в певце, однако большая часть продолжает поддерживать его творчество.